GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

449

Scuola Toscana del sec. XIX

Scuola Toscana del sec. XIX FIRENZE SCOMPARSA (IL GHETTO) olio su tavoletta, cm 19,5x13 sul retro: titolato
€ 400 / 600
Stima