GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

450

Guglielmo Micheli

Guglielmo Micheli (Livorno 1866 - Livorno 1926) MARINA CON BARCHE olio su cartoncino, cm 8x12,5 firmato in basso a sinistra
€ 200 / 300
Stima