GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

440

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX PAESAGGIO olio su tela, cm 64x96 difetti
€ 800 / 1.200
Stima