GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

439

Angoliera, sec. XIX, in noce, due sportelli sformellati,

Angoliera, sec. XIX, in noce, due sportelli sformellati, cm 106x60x215, difetti e restauri
€ 700 / 1.200
Stima