GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

369

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX BARCHE IN LAGUNA olio su tela, cm 189x97, difetti
€ 100 / 300
Stima