GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

368

Amos Cassioli

Amos Cassioli (Asciano 1832 - Firenze 1891) VOLTO DI GIOVANE DONNA olio su tavola, cm 12,5x10,5 siglato a sinistra
€ 300 / 500
Stima