GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

431

Scrivania, Toscana, sec. XVIII, in noce, cinque cassetti,

Scrivania, Toscana, sec. XVIII, in noce, cinque cassetti, gambe troncopiramidali, cm 133x64x83, restauri
€ 500 / 1.000
Stima