GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

430

Cassettone, Lombardia, sec. XVIII, in legno laccato e

Cassettone, Lombardia, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato, tre cassetti, piedi a mensola, cm 138x62x95
€ 800 / 1.200
Stima