GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

480

Rolando Canfora

Rolando Canfora (Orte 1938) COMPOSIZIONE Olio su tela, cm 102X60 Sul retro: firmato e datato   Eseguito nel 1965