GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

478

Giulio Mottinelli

Giulio Mottinelli (Garda 1943) MATTINO DI APRILE olio su tela, cm 70x20 sul retro: firmato e titolato