GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

510

Luigi Montanarini

Luigi Montanarini ( 1906-1998 ) ASTRATTO olio su tela, cm 50x35 firmato e datato 1957
€ 300 / 600
Stima