GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

509

Augusto Murer

Augusto Murer (Falcade 1922 - Padova 1985) STUDIO PER CROCEFISSIONE pastello, tempera e gouache su carta applicata su tela, cm 70x100 firmato, titolato e datato sul retro: firmato e dedicato ad personam   eseguito nel 1971
€ 300 / 450
Stima