GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

397

Luca Alinari

Luca Alinari ( 1943 ) ALBERO DELLA LUCE tecnica mista su tela, cm 70x50 firmato e datato ‘71
€ 800 / 1.200
Stima