GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

398

Indistintamente firmato

Indistintamente firmato Senza titolo Tecnica mista su carta, cm 63x50 Indistintamente firmato   Eseguito nel 1967