GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

486

Guido Biasi

Guido Biasi (Napoli 1933 - Parigi 1983) FIGURA MASCHILE gouache e pastello su carta, cm 34x24 Firmato e datato   Eseguito nel 1962