GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

485

Guido Biasi

Guido Biasi (Napoli 1933 - Parigi 1983) PERSONNAGE BAROQUE gouache e china su carta, cm 34x24 firmato, titolato e datato   eseguito nel 1966