GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

505

Giosetta Fioroni

Giosetta Fioroni (Roma 1932) LA MIA CASA A 7 ANNI Acquerello e gouache su carta, cm 24x18 Titolato Sul retro: firmato, titolato e dedicato ad personam