GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

503

Emiliano Tolve

Emiliano Tolve COMPOSIZIONE Tempera su tela prestampata, cm 100x75 Sul retro: firmato, datato  numerato 5/3   Provenienza: Studio d’Arte Arco d’Alibert, Roma Collezione privata, Roma