GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

305

Coppia di piatti, Gualdo Tadino, sec. XX, manifattura A.Rubboli,

Coppia di piatti, Gualdo Tadino, sec. XX, manifattura A.Rubboli, in maiolica pitturata, raffiguranti la morte di Attilio Regolo, diam. cm 48 ( 2 )
€ 200 / 400
Stima