GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

197

Coppia di lampadari e una applique, seconda metà sec. XX,

Coppia di lampadari e una applique, seconda metà sec. XX, in vetro di Murano, alt. cm 37, diam. cm 66, difetti ( 3 )