GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

196

Candelabro, Italia centrale, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato,

Candelabro, Italia centrale, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato, fusto a balaustro decorato a foglie e teste di cherubini, alt. cm 87, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima