GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

516

Cipriano Mannucci

Cipriano Mannucci (Nizza 1882 - Firenze 1970) MARINA olio su tela, cm 37x47,5 firmato in basso a destra sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Moderna Il Mirteto di Firenze
€ 200 / 300
Stima