GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

517

Carlo Domenici

Carlo Domenici (Livorno 1897 - 1981) BUTTERI A CAVALLO olio su compensato, 34,5x50 firmato in basso a destra
€ 700 / 900
Stima