437

VASSOIETTO, PIEMONTE, FINE SECOLO XVIII

VASSOIETTO, PIEMONTE, FINE SECOLO XVIII in maiolica decorata in policromia con scena a chinoiserie, forma ovale polilobata, borgo profilato in blu e giallo, cm 23,5x31
€ 100 / 150
Stima