436

PICCOLA MENSOLA, FINE SECOLO XVIII

PICCOLA MENSOLA, FINE SECOLO XVIII in legno intagliato, dorato e dipinto, pianetto sagomato su sostegno a ricche volute di gusto rocaille , cm 33x36x23
€ 200 / 300
Stima