552

Piccola scrivania a muro, in stile inglese del sec. XVIII,

Piccola scrivania a muro, in stile inglese del sec. XVIII, in rovere, tre cassetti, gambe mosse, cm 56x50x70, difetti
€ 300 / 600
Stima