445

Divano, Luigi Filippo, sec. XIX, in mogano sagomato e intagliato,

Divano, Luigi Filippo, sec. XIX, in mogano sagomato e intagliato, imbottito e ricoperto in stoffa damascata, cm 205x77x113
€ 150 / 350
Stima