446

Credenza scantonata, Toscana, sec. XVIII, in castagno,

Credenza scantonata, Toscana, sec. XVIII, in castagno, quattro cassetti e quattro sportelli, cm 200x53x127, difetti
€ 1.800 / 2.800
Stima