481

Credenza, Toscana, sec. XIX, in noce, due sportelli sformellati,

Credenza, Toscana, sec. XIX, in noce, due sportelli sformellati, cm 122x50x132, parzialmente ricostruita con materiale antico, difetti
€ 1.000 / 1.500
Stima