482

Credenza doppio corpo, sec. XIX, in mogano, cinque cassetti,

Credenza doppio corpo, sec. XIX, in mogano, cinque cassetti, due sportelli in vetro centrati da colonne tornite, cimasa intagliata, cm 122x57x240, difetti