DECORAZIONE D'INTERNI

133

VASSOIO SEC. XX

VASSOIO SEC. XX in argento sbalzato, bordo sagomato a baccellature, piano decorato a teste di angeli e volute cm. 26x18 , g 186 PICCOLO VASSOIO SEC. XX in metallo argentato sbalzato e decorato a teste di angeli, cm 23,5x8,5 (2)
€ 100 / 300
Stima