DECORAZIONE D'INTERNI

181

Vassoio, 1960 circa, in argento, g 1025, presenta bolli ad imitazione dei

Vassoio, 1960 circa, in argento, g 1025, presenta bolli ad imitazione dei  punzoni napoletani del XIX secolo
€ 200 / 250
Stima