DECORAZIONE D'INTERNI

290

Vaso, arte orientale, inizi sec. XX, in metallo pitturato a fiori,

Vaso, arte orientale, inizi sec. XX, in metallo pitturato a fiori, base circolare in legno intagliato con sostegni a figure di elefanti, alt. cm 210
€ 200 / 400
Stima