DECORAZIONE D'INTERNI

507

Tre statue da esterno, inizi sec. XX, in pietra, raffiguranti

Tre statue da esterno, inizi sec. XX, in pietra, raffiguranti le stagioni, alt. cm 164, cm 166 e cm 170, difetti e rotture ( 3 )
€ 500 / 1.000
Stima