DECORAZIONE D'INTERNI

389

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII MADONNA CON BAMBINO IN TRONO E SANTI olio su tavola, cm 49,5X39
€ 80 / 120
Stima