DECORAZIONE D'INTERNI

342

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX SCENE FAMILIARI tre miniature ad olio su avoriolina, cm 8,5x11,5 e cm 8,5x6,5 ( 3 )
€ 100 / 300
Stima