DECORAZIONE D'INTERNI

400

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX FRANCAVILLA A MARE                                                         olio su tela applicata su cartone, cm 20,5x39,5                            recante firma apocrifa in basso a destra
€ 80 / 120
Stima