DECORAZIONE D'INTERNI

337

Scultura, sec. XX, in marmo, raffigurante

Scultura, sec. XX, in marmo, raffigurante suonatrice di mandolino, alt. cm 58, firmata Fantacchiotti
€ 400 / 800
Stima