DECORAZIONE D'INTERNI

423

Salotto, Boulle, sec. XIX, in legno ebanizzato e intarsiato con rapporti

Salotto, Boulle, sec. XIX, in legno ebanizzato e intarsiato con rapporti in metallo dorato, composto da divano, due poltrone e quattro sedie, misure varie, difetti ( 7 )
€ 1.500 / 2.500
Stima