DECORAZIONE D'INTERNI

345

Reliquiario, sec. XVIII, in legno, mostra in

Reliquiario, sec. XVIII, in legno, mostra in argento inciso e parti dorate, alt. cm 42, difetti
€ 500 / 1.000
Stima