DECORAZIONE D'INTERNI

530

Piccolo paravento, Luigi XVI, in legno laccato,

Piccolo paravento, Luigi XVI, in legno laccato, sei ante con pannelli decorati, cm 165x61, difetti e mancanze
€ 800 / 1.000
Stima