DECORAZIONE D'INTERNI

302

Paravento, arte orientale, fine sec. XIX, in legno laccato e

Paravento, arte orientale, fine sec. XIX, in legno laccato e decorato a paesaggi e fiori, sei ante, cm 240x184, difetti
€ 1.300 / 2.300
Stima