DECORAZIONE D'INTERNI

332

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in bronzo lavorato a motivi

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in bronzo lavorato a motivi floreali, sovrastante scultura raffigurante figura femminile, mostra in metallo circolare, cm 45x22x53, difetti
€ 350 / 650
Stima