DECORAZIONE D'INTERNI

118

LOTTO DI SEI PORTATABACCO E PORTASIGARETTE SEC. XX

LOTTO DI SEI PORTATABACCO E PORTASIGARETTE SEC. XX in argento sbalzato e inciso , g 340 (6)
€ 400 / 800
Stima