DECORAZIONE D'INTERNI

515

Due statue da esterno, inizi sec. XX, in pietra,

Due statue da esterno, inizi sec. XX, in pietra, raffiguranti le stagioni, alt. cm 126 e cm 137, difetti e mancanze ( 2 )