DECORAZIONE D'INTERNI

411

Due sculture, manifattura C.I.A. Manna, Torino, metà sec. XX,

Due sculture, manifattura C.I.A. Manna, Torino, metà sec. XX, in ceramica, raffigurante busto femminile e maternità, alt. cm 25, difetti ( 2 )
€ 200 / 400
Stima