DECORAZIONE D'INTERNI

554

Domenico Miserocchi

Domenico Miserocchi (Ravenna 1862 - Imola 1917) NAVE IN PORTO olio su tavoletta, cm 25x15 firmato in basso a sinistra
€ 100 / 150
Stima