DECORAZIONE D'INTERNI

356

Divano, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce sagomato, seduta e

Divano, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce sagomato, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa blu, cm 227x69x130, difetti