DECORAZIONE D'INTERNI

156

Dieci accendini da tavolo otto dei quali in metallo argentato e dorato, due

Dieci accendini da tavolo otto dei quali in metallo argentato e dorato, due placcati in argento (10)
€ 100 / 150
Stima