DECORAZIONE D'INTERNI

279

Cornice, in stile 700, sec. XX, in legno dorato

Cornice, in stile 700, sec. XX, in legno dorato e intagliato a fiori e frutti, cm 128x228
€ 500 / 1.000
Stima